Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.04.2022
Информация

Центры «Мои Документы» Воронежской области присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату»

Патриотическая акция проводится в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Написать послания тем, кто сегодня днем и ночью несет нелегкую службу вдали от дома, находясь на передовой, могут все желающие: школьники, студенты, работники различных организаций и учреждений, пенсионеры. Послания можно принести в ближайший центр «Мои Документы» и отдать администратору.

Уже сейчас в многофункциональные центры поступает первая корреспонденция: на альбомных и тетрадных листах, в клетку и линейку, письма-треугольники, знакомые со времен Великой Отечественной войны – в них преклонение перед мужеством солдат и пожелания поскорее вернуться домой живыми и здоровыми. Письма написаны простыми, очень теплыми и искренними словами, которые так необходимы военнослужащим, участвующим в спецоперации.

Центры «Мои Документы» Воронежской области проводят цикл мероприятий, приуроченных к 77-й годовщине Великой Победы. Во всех МФЦ организована печать фотографий для шествия «Бессмертный полк», специалисты оказывают помощь в загрузке данных о ветеранах на сайт проекта «Дорога памяти», в филиалах пройдут выставки детских рисунков «Победа глазами детей» и многое другое.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.04.2022 08:15
Дата последнего изменения: 28.04.2022 08:15